Конкурс детского экологического рисунка

27.05.2015 10:00Views:
конкурсНарисуй, как ты помогаешь планете и получи ценные призы и возможность поучаствовать в настоящей художественной выставке! Приглашаем маленьких гродненцев принять участие в конкурсе экологического рисунка "Я спасаю свою планету"!

Возрастные категории и номинации:
4-6 лет
7-9 лет
10-12 лет

Время проведения:
25 мая-17 июня

Порядок проведения конкурса
1. Фото или сканы рисунков присылаются на электронную почту grodno.greenbelarus@gmail.com , оригиналы присылаются на офис товарищества "Зеленая сеть" в Гродно до 19 июня. (Адрес: 230023 ул. Буденного 48а-56)
2. Представляя работу автор (родители и законные представители) тем самым подтверждает авторство ребенка.
Групповые работы (рисунки, выполненные детским коллективом или семьей) не рассматриваются.

3.Работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства ручным способом (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, масло, темпера и др.) и на любом материале.

4. К работе обязательно прилагается следующая информация: имя и фамилия автора, возраст, название работы, краткое описание того, что изображено на рисунке, телефон мобильный (домашний), адрес электронной почты (при наличии), почтовый адрес.

5. Оценка работ проводится по следующим критериям: соответствие содержания работы заявленной номинации, оригинальность идеи и содержание описания, представленного к работе; качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, оформление).

6. Количество победителей в каждой номинации определяется решением жюри конкурса, в которое войдут художники, экологи и фотографы. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

7. Организаторы конкурса имеют право представлять материалы, направленные для участия в конкурсе, третьим лицам, в том числе путем размещения на сайтах организаторов и в каталогах конкурса. Работы, предоставленные на конкурс, авторам обратно не возвращаются. Организаторы конкурса оставляют за собой право репродуцировать конкурсные работы в целях рекламы конкурса в методических и информационных изданиях, на выставках, размещать на портале.

"Зялёны партал Гарадзеншчыны"

Каментаваць